Nastya

Должна ли на справке стоять подпись врача, или достаточно печати с ф. и. о врача. Или должно быть и то и другое??

Марина Александрова

Печати достаточно

Na Ta Lee

вообще на сколько мне известно.... печатью скрепляется подпись, как подтверждение.. . т. е. если печатью ничего не скреплено.. . то и нет подтверждения того, что врач вообще в курсе этой справки....

Андрей Астангалин

Ставят и подпись и печать :))