Дмитрий Василенко

Незаполненная мед справка с печатью

Я учусь в школе в 9 классе. Пару месяцев назад у друга я взяла мед. справку из травмпункта, незаполненную с печатью. Т. е. ее легко заполнить и освобождение на физ-ру готово. Откуда у него они - не узнавала. Я вложила ее в дневник и забыла про нее. Сегодня же учителя по физ-ре увидели эту справку. И она мне начала говорить что это уголовное дело и т. д.

Что мне вообще могут сделать за это?

Учительница начала говорить, типа это подделка, уголовная ответственность и так далее.

Что можно сказать по этому поводу директрисе и учителям?

P.S. сказать, что нашла - не могу. Когда спросили, я спонтанно ответила, что подарили. И все.
Боюсь, что начнут допрашивать, кто дал. Друга не хочу подставлять.
Эх, намудрила делов :(((

Спасибо за поддержку.

Mister Elephant

Так и скажи открытым текстом. Что подарили, хотела отмазаться от физкультуры вашей, ну я же ее не использовала.

Андрей Ломов

Тебе ничего не должно быть. Возможно будут проверять и наказывать учреждение, за плохое хранение документов.

Марина Голубинская

Не волнуйся ничего не будет, она не заполнена, а значит это бланк. И тем ты ее не предоставляла, т. е не использовала. Делают прикольные банкноты и скажи это купили в магазине приколов, решила проверить бдительность учителя.