Екатерина Закружная

помогите c мед справкой на права

помогите пож. что делать история такая получил медицинскую справку на права 05.04.2012г. в особых отметках написанно что действительна до 05.04.2015г. однако 27.06.2014. инспектор гибдд не допустил меня до экзамена по причине (просроченна справка) как быть????

Сергей Бабыкин

иди в поликлинику, плати 300 р и снова получи справку. они реально 3 года действовать не могут, за 3 года и зрение можно потерять и на голову чокнуться

Уд
Удален

надо вчитаться в закон. .

Йц
Йцукен

Срок действия медицинской справки теперь 2 года (ваша до 05.04.2014)
Выход - получать новую.

Samandar Safarov

срок действия у тебя обозначен 5 годо. Иди в прокуратуру, нажалуйся на ментов.

Никита

"Деньги в студию! То бишь в руки доктору.