Лида Русланова

Мед. справка. Нужно сделать справку для обучения на права B, C. Что будет спрашивать психиатор?

Мария Косовская

он просто будет с тобой разговаривать, спрашивать какой класс, фамилия, имя и тд.
короче речь будет слушать

Анас Эль Сайед

да ничего не будет спрашивать. Просто печать поставит, что ты на учете не состоишь.

Тават Одинцова

Вопросы с секретами и подколами будут. Все время попытается тебя поймать на каком-нибудь каверзном вопросе. (Шучу канеч)
Да ничего там страшного не будет. Придешь к нему, на тебя посмотрит, задаст пару вопросов и напишет заключение

Алёна Валерьевна

Возникает ли желание давить людей? Является ли чикатило вашим кумиром?.: )
А если серьёзно ..ничего не будет спрашивать... проверит по базе... Наблюдался-не наблюдался... да и отпуститс миром.