Cf
Cfif

нужны ли мед. справки от нарколога и психиатора для уст-ва на работу в др. городе

если есть медкнижка с пройденной медкомиссией в том числе с наркологом и психиатором

Екатерина Бондаренко

Да, нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО.. . Мало того, кроме справки что вы не состоите на учете в ПНД по месту жительства, нужна еще справка с местного ПНД, что на момент подачи документов у вас в крови (моче) не содержится наркотических препаратов...

Лиза Иванова

да.. обязательно