d.
d.alekcey

Справка от нарколога и психиатора в химках для трудоустройства.

В каком диспансере в химках делать справку от нарколога и психиатора для трудоустройства? (сказали делать в диспансере по прописке, а я знать не знаю чего где находится) , заранее спасибо за помощь

Ирина

Психиатрический диспансер
Московская область, Химки, Пожарского улица, 8
Телефон: 8 (495) 570 1088
Наркологический диспансер
Адрес: Московская область, Химки, улица Библиотечная, дом 38
Телефон регистратуры: (495) 570-23-44, (495) 570-25-49
Часы приема
Понедельник-пятница с 9:00 до 17:00

Николай Казаков

Насчет трудоустройства не подскажу. А вот на дом для лечения смогу подсказать.
Появилась зависимость. Начал думать где можно вылечиться от зависимости на дому в химках, остановился на сайте "narcolog-himki" . Почему? Прочитал много положительных отзывов, люди пишут, что реально помогают. Оставил заявку, получил бесплатную консультацию. Вызвал нарколога на дом. Мне назначили лечение. После кого -то времени мне помогли с зависимостью, за что спасибо им. Так что проверено на себе! Так что могу советовать нарколог на дом в химках
Такие вот дела.