Любовь Козлова

Справка псих-нарколог

Мне нужно получить справки от психиатра и нарколога, прописан я в 200км от места проживания, в ближайшем заведении с данными специалистами мне отказали в выдаче справки, "получайте по месту регистрации".

Сейчас я прочитал следующее на сайте одной конторы оформляющей справки: Некоторое время назад по месту требования принимались справки только из диспансеров по месту прописки. Сейчас Вы имеете право получать заключения психиатра и нарколога в лицензированных медицинских центрах.

Соответствует ли это действительности?

Дмитрий Едков

По закону только по месту прописки. Ну или можно будет на месте договориться.