Валентина Саратцева

Можно ли справку от нарколога и психиатра запросить непосредственно в поликлинику по месту фактического проживания?

Алексей Скоробогатов

вам в наркологию ехать надо . в поликлинике такие справки не дают

Юлия Тарасова

Там справки даются по предъявлению паспорта и проверив отсутствие медкарты идёте на разговор в участковому психиатру. Покрайней мере так в нашем и в Москве.

Аня Юрченко

Нет, к сожалению. . .Такие справки выдаются только лично, в наркологическом и психиатрическом диспансерах. . .Кстати, зачастую перед выдачей справки делают экспресс-анализ на наркотики. . .
P.S. Такую справку могут выдать по официальному запросу из полиции, но оно вам надо?