Дарья Гахария

как оформить медкнижку без хождения по психиатрам и наркологам

новый закон введен в действие по всей россии. заведены базы данных. в любой сертифицир. мед. центре. а за эти унизительные справки берут деньги+очереди сумашедшие. купить нельзя -это фальфивка за это уголовная отв. теперь любая алкашка не сможет работать уборщицей в торговле и общепите. кому на руку такой закон?

все 3 ответа не имеют юр. силыоценка0баллов. а психитр и нарколог должен ставить печать в медкнижку.

Светлана Казначеева

психиатр и нарколог вам вообще в медкнижке не нужны!

Дмитрий Мартынов

Купить можно! А вы не знали?

Руслан Акбулатов

В консилиус, там скажут.