Игорь Тофан

Для чего психиатр-нарколог требует расшифровку с военкомата?

прохожу медкомиссию по поводу устройства на работу, в армии ещё не был, но нарколог посмотрел военный билет, и требует расшифровку с военкомата, для чего она ему?

Александра Журавлева

Пошлите его ...хотя бы к начальству.. . Военкомат перед "частными лицами не отчитывается"... Что ему "в непонятку", пусть делает через "контору" официальный запрос.. . А иначе это трактуется, как "скрытая форма вымогательства", типа, "поймёшь, и сам разрулю"... Так что, по любому желательно с родителями к завотделению...

Ев
Евгений

Для того, чтобы определиться - давать Вам "добро" на данную работу или не давать.