Р*
Рушана ************

Можно ли оформить 2-ую медкнижку.

Есть уже одна медкнижка, но забрать её нет возможности. Сейчас очень нужна работа, а для этого нужна медкнижка. Вопрос: Можно ли сделать ещё одну медкнижку или лучше перенести все анализы из этой медкнижки в новую? Как то так.)

Св
Светлана

Конечно можно перенести все анализы, просто просишь работодателя, мол сдавала анализы там то, а забрать не могу, они запросо тправят и все сделают. Или подскажут тебе как самой сделать. Флюрографию вообще вредно делаить чаще раза в год. А вот с тубдиспансером придется побегать заново