Ксения Сергеевна

какой срок действительности справки от нарколога и с псих. диспансера, для предоставления в суд по определению порядка

какой срок действительности справки от нарколога и с псих. диспансера, для предоставления в суд по определению порядка общения с ребенком?

Ал
Александр

Судья просроченную справку заметит и отклонит, а "свежая" справка на решение о порядке общения с ребёнком влияет как документ, удостоверяющий "нормальность" родителя для встреч с дитём. Судья принимает обычно бессрочное решение по этому вопросу, но выполнение решение судьи контролируют и другой родитель, и органы опеки и попечительства, и прокуратура с полицией. И может состояться ещё одно заседание суда о прекращении или ужесточении встреч. Ведите себя настоящим папой и к Вам не будет претензий ни у кого!