**
***анастасия ***

как взять справку из псих диспансера о нормальном состоянии здоровья для пожилого не ходячего?

Наиль Каюмов

... могут дать справку, что на учете не состоит... либо везете человека к ним, либо на дом ...Узнайте в ПНД

Сергей

А для чего она вам? Если он здоров, то никто к вам на дом не поедет. Придется самим везти его в диспансер. Как угодно!

Владимир Винокур

Если человек не состоит на учёте у психиатра, то и справки никакой не будет. Если вам нужна справка, то запишитесь на приём к психиатру. Вот и всё.

Аксинья Ступицкая

Могу порекомендовать вам отличный сайт где как раз выдаются такие справки, медецинские справки, ttp://spravka-moskva.com/, справку могут доставить прямо в вашу квартиру, что очень удобно в вашей ситуации, можhttp://spravka-moskva.com/ете позвонить по бесплатному телефону и все уточнить +7(495)2155653

Александр Уткин

Тоже советую сайт spravka-moskva.com, консультант ответит на все интересующие вопросы. Стоимость очень даже нормальная

Анна

Обратись на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там самые нормальные цены и курьер привезет очень быстро. В пределах мкада бесплатно. по области доставляют по предоплате. Отличные услуги. Сайт проверен лично) пользуйтесь.