Алексей Федотов

Можно ли, взять в больнице справку о том, чтобы сдавать экзамен в традиционной форме? По состоянию здоровья.

Диагноз поставили язва желудка. При этом сказали, что переутомляться, нервничать и быть не в настроении не желательно. НО, а экзамен в форме ГИА писать долго и мучительно для организма. 4 часа нужно быть в напряжении, не выходя из аудитории, и без питания. А с таким диагнозом, нужно частое питание! Не понесу же я кастрюлю борща с собой. И к тому же у меня постоянная рвота, дискомфорт в животе и тд. Лежала много раз в больнице, пропустила уроки важные и догнать, сами понимаете не реально!!!! Что делать? Дадут или нет?

Марина Яцентюк

С таким диагнозом почти половина россиян живет... если есть проблемы со здоровьем скорей всего придется брать академический отпуск, но не думаю что это в дальнейшем облегчит сдачу экзамена....

Юрий Мелешкин

А на уроки ты же кастрюлю с борщем с собой не носишь? А уроков и по 6 бывает. НЕ дадут и не коси, и потяжелее есть болезни и ничего, как то же пишут. А язва лечится.