Андрей Смирнов

Посоветуйте пожалуйста. В какой форме сдавать экзамены по русскому языку, в традиционной или в форме ГИА

Merei

Если планируете оставаться в школе, то в форме ГИА, неплохая репетиция перед ЕГЭ. А если уходите, то смотрите, что вам легче. Если с учителями контакт хороший, то лучше в традиционной)

Ле
Лейсан

традиционная форма легкая, учитель тебе всегда поможет
на ГИА ты расчитываешь только на себя, в другой школе с чужими учителями
смотри по своим силам, традиционный вариант легче

Ан
Анастасия

ГИА по русскому тяжелее чем ЕГЭ. Поэтому если есть возможность, то сдавать лучше в обычной форме