Денис

для тех, кто сдавал информатику в форме традиционного экзамена

Я слышала, что по билетам проще.. а всего их 25,в каждом билете по 2 вопроса: теория и практика.
Кому какой билет доставался.. и вообще, как это информатику сдавать?

Максим Ульянов

Было это давно. Попался билет связанный с системами счисления, а второй вопрос про текстовые процессоры и редакторы. Задание было написать простенькую программку в бейсике. В общем ничего сложного.