Almaz Babaev

Экзамен в традиционной форме.... Кто здавал, поделитесь как оно.

Летом предстоит сдавать по билетам геометрию.... её знаю хорошо, но про сам экзамен не знаю не чего.... Как там? По сколько пускают? Сколько времени на подготовку? Сколько учителей в комиссии?

P.S. ошибся в слове "сдавал"....извените писал быстро.

Елена Бондарева

Сдавала как раз геометрию по билетам. В 8 классе. Несложно. У нас было 2 учителя. Заходишь, по -моему по 5 человек пускают, дают время на подготовку, выходишь к доске, делаешь рисунок и рассказываешь теорему. и показываешь, как задачу решил