Ал
Александр

Как сдают традиционном форме экзамен?

При pдаче экзамена в традиционной форме какие, примерно хотя бы задают, вопросы. И как её вообще сдают там варианты ответа бывают. Помогите буду очень признателен.

вопрос закрыт, спасибо всем.

Cерик

Рамазан!

Традиционная форма экзамена – это выполнение письменных экзаменационных работ (по математике) , написание сочинения (по русскому языку и литературе) и ответы по билетам на устных экзаменах по остальным предметам.

► Сочинение пишется в течение 6 часов в 11 класса и 4 часов в 9 классе, на выполнение работы по математике отводится, если мне память не изменяет, 4 и 3 часа, соответственно.

► Билеты для устных экзаменов даются заранее и учащиеся по ним начинают готовиться задолго до экзаменов.

► Письменные экзамены напоминают те контрольные работы по математике и и сочинения, которые Вы не раз выполняли в классе, только времени отводится больше.

► Устный экзамен похож на развёрнутый ответ ученика у доски по какой-либо теме.

► Тестов с выбором ответов на экзаменах, проходящих в традиционной форме, не дают.

Лена Панченко

Вариантов ответа там точно не будет. Будешь думать сам. Какой билет попадется, такой и будешь отвечать.