Ва
Валентина

Здравствуйте у меня сегодня экзамен в традиционной форме по алгебре

Если я нечего ненапешу мне могут поставить 2 учитель по физ ре сказал что некому 2 за экзамен не поставят натянут на 3 правдо ли это?? ? с трудом верится.

Алексей Малинин

По русскому тебе надо 2 ставить!

Татьяна Якубенко

Если это переводной экзамен, со знакомыми учителями, тогда, возможно, и натянут.. . А если ЕГЭ или ГИА, где будут надзиратели, тогда надеяться можно лишь на соседа и на шпоры.. .
Но ты знай: я всего лишь предположил. Если со шпорами запалят или не помогут - я не виноват.