Роман Постричев

какие экзамены здавать?

в 9 классе обязательные экзамены русский и математика и ещё 2 дополнительных, помогите выбрать какие?

Ирина Свирина

Физика, биология или история. Выбирай те, которые могут пригодиться при поступлении в ВУЗ. Мы конечно выбирали самые лёгкие.

Виктория Квартиры

ну я сдавал географию и общество
общество усердно учил и сдал на 4
географию не учил вообще и сдал на 5
физру лучше не сдавай если не занимаешься спортом и куришь т. к там надо бежать где то 5км

Александр

Смотря какие у тебя сильные стороны, а так, я например сдаю общагу и обж.

Олеся Сизова

Ну выбираются обычно самые лёгкие, например биология и физ-ра. Ну, а если это твои последние годы в школе, то выбирай те предметы которые понадобятся при поступлении.
Я лично выбрала в этом году физ-ра и лит-ра.

Teynara Avinta-Enkersel

Сложно ответить. Все зависит от твоих способностей и наклонностей.