Sergej Ustinov

какие экзамены надо здавать при поступление на криминалиста? подскажите плизззз

Ирина

Чтобы поступить, нужно получить направление от органов УВД по месту жительства, пройти медкомиссию, психологическое тестирование, затем сдать экзамены: русский язык (изложение или ЕГЭ) , историю России, обществознание, физическую подготовку.

Сергей Горохов

Вам эта специальность не грозит: - у вас неуд. по Великому и Могучему.