Антон Винокуров

какие экзамены надо здавать при поступление в суворовское военное училище в москве

Baсилий

Сдавать.... ты опоздал в этом году.

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

С 15 апреля по 1 июня 2013 года – приём документов для формирования личного дела кандидата приёмной комиссией выбранного кандидатами суворовского или кадетского училища Министерства обороны РФ (Присылать не оригиналы, а заверенные соответствующим образом копии документов) . Прием документов от кандидатов в Ставропольское президентское кадетское училище осуществляет Оренбургское президентское кадетское училище.

С 1 по 10 июня 2013 года – составление приемными комиссиями суворовских училищ и кадетских корпусов именных списков кандидатов, допущенных к конкурсным вступительным экзаменам, отправка списков в Центральную приёмную комиссию (г. Москва) .

С 10 по 20 июня 2013 года – утверждение Центральной приёмной комиссией списка кандидатов, допущенных к вступительным испытаниям.

С 20 по 25 июня 2013 года – извещение Центральной приёмной комиссией родителей с указанием даты и места проведения конкурсных вступительных испытаний.

С 1 по 15 июля 2013года – конкурсные вступительные испытания.
ссылка на сайт в личной почте