Аня

плизззз подскажите какие предметы нужно здавать когда поступаешь на дизайнера??

ещё даже незнаю на какого дизайнера и какой университет (

Ирина Тюляева

Ну это смотря в каком университете. Я сдавала рисунок и композицию. посмотри на сайте университета в который ты собираешься поступать там должно это быть 🙂

А"
Андрей ""

Дизайнера чего?
В нашем универе помимо общих предметов проходят творческий конкурс: пишут картину либо маслом, либо акварелью. Даже если сдаешь общие предметы, а тв конкурс проваливаешь в дизайнеры не берут.