Иван Михайлович

Экзамены для поступления

А какие институты (желательно которые в Москве) , нужны вступительные экзамены по русскому, математике и информатике.

Игорь Мишин

Об этом надо было думать ДО выбора предметов ЕГЭ, а не ПОСЛЕ.
В Ваших поступках нарушены причинно-следственные связи. Набор предметов выбирают для того, чтобы иметь возможность поступить в определенные, заранее выбранные ВУЗы. А не выбирают сначала предметы, а потом начинают думать, а куда же с ними, собственно, поступать. Разницу не улавливаете? Печально! Жизнь Вам предстоит тяжелая и неинтересная. Но нет худа без добра! Зато короткая!