Ан
Андрей

после выпускного в колледже, нужно здавать еще экзамены?

Не дошло дело до учебы в колледже. Поэтому интересует этот вопрос

Мария Щербинина

Ну как минимум Русский Сдавать придется.

Марис

Если Вы поступаете после 9 класса в колледж, то приём эого года общедоступно, т. е. без экзамена, кроме творческих специальностей.
Если Вы поступаете после колледжа в вуз, то на профильные специальности не надо сдавать ЕГЭ, авступительные экзамены определяет сам вуз. А если меняете специальность, то надо сдавать ЕГЭ.

Алексей Малеев

вообще не поняла вопроса. выпускной бывает после вручения диплома. а экзамены сдаются до этого момента