Де
Денис

Какие нужно здавать экзамены что-бы поступить во ВГИК (актёрский факультет) ?

а ЕГЭ какое-то нужно здавать?

Ульяна Беляева

Басня, стих, проза, монолог. Наизусть все.

Екатерина Жеребятьева

Нужно уже научиться пользоваться интернетом.

Найти сйат этого вуза. Там есть всё !!!Условия приема, сроки, условия... .

Как же можно говориь о поступлении в ЛЮБОЙ вуз без умения пользоваться интернетом?? ? А учится как собираешься?? ? В библиотеку ходить по-старинке. Я еще понимаю, когда у человека нет компьютера, нет интернета ...Но у тебя ведь есть, сюда-то ты пришел....