Анна

Что нужно сделать чтобы поступить в московский вуз на актёрский факультет? Какие вступительные экзамены?

Анна Авдеева

Ищешь нужный вуз по нету(у всех сейчас есть сайт), читаешь информацию для абитуриентов или поступления. У всех вузов требования немного отличаются. В крайнем случае, звонишь и уточняешь. Всё.

Александр

егэ: русский, литература.
творческие конкурсы в самих ВУЗах: басня, проза, лирика.
+ готовь песню и танец. на первых турах петь просят почти всегда.
ну и нервы готовь) конкуренция огромная)

Сергей Скобелинг

В большинстве случаев требуется закончить театральное училище.