Владимир Виноградов

Вступительные экзамены в ВУЗы и сдача ЗНО.

Не совсем понимаю этой системы.
Вот я допустим сдал ЗНО, баллов мне хватает что бы поступить на заочника, как, когда и зачем мне надо сдавать вступительные экзамены?
И надо ли вообще их сдавать? Может они предназначены для категории абитуриентов которые не сдавали ЗНО ?

Виталий Галаганов

это в ВУЗе все решают! ! но на сколько мне известно. . (беру пример с моего универа) 11-классникам не нужно сдавать их!

Ма
Марина

зно это объективная оценка знаний, если человека не хватает умственных способностей, чтобы набрать приличный балл, о каком ВУЗе вообще может идти речь...