Li
Lidia

Вопрос о сдачи Гос экзамена в платном ВУЗе

Для допуска к пересдачи ГосаД в институте требуют оплатить повторно пол года обучения (50 тыс руб) законно ли это?

Teynara Avinta-Enkersel

Пересдача ГОСов может быть только в следующем году. Т. Е. Вы должны будете оставлены на повторное обучение на год, соответственно, его проплатить, только потом можно пересдать ГОСэкзамен.
В вашем случае - вы "как бы" учитесь еще один год, правда только в денежном эквиваленте