Юля Яковлева

При поступлении в ВУЗ на платное отделение нужно ли сдавать вступительные экзамены?

Проживаю в Туркменистане, имею российское гражданство, собираюсь поступать в России. Хотелось бы узнать какие есть скидки и предложения

Сергей Золотов

Скидки и предложения на распродажах. Поступаете на общих основаниях, по результатам ЕГЭ

Па
Павел

естественно