Виктория Фёдорова

Нужно ли сдавать вступительные экзамены при поступлении в медицинский колледж городе Пушкино?

Евгений

1. Специальность: Лечебное дело, очная форма. Квалификация – фельдшер.
Срок подготовки - 3 г. 10 мес. на базе среднего (полного) общего образования. Зачисление - по результатам ЕГЭ по русскому языку и биологии. Для лиц, окончивших общеобразовательные учреждения до 1 января 2009 г. , зачисление производится по результатам вступительных испытаний по русскому языку и биологии. Студенты обеспечиваются в установленном порядке государственной стипендией, дотацией на питание, льготным проездом. Гарантированное трудоустройство.

2. Специальность: Сестринское дело, очная форма. Квалификация – медицинская сестра/медицинский брат.
Срок подготовки – 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования. Зачисление производится по результатам вступительных испытаний по русскому языку и биологии. В качестве вступительного испытания по русскому языку принимаются результаты ГИА. Студенты обеспечиваются в установленном порядке государственной стипендией, дотацией на питание, льготным проездом. Гарантированное трудоустройство.
3. Специальность: Прикладная эстетика, очная форма. Квалификация: технолог-эстетист.

Срок подготовки – и 3 г. 10 мес. на базе основного общего образования и 2 г. 10 мес. на базе среднего (полного) общего образования. Зачисление на базе основного общего образования производится по результатам вступительных испытаний по русскому языку и биологии (письменно). В качестве вступительного испытания по русскому языку принимаются результаты ГИА. Зачисление лиц на базе среднего (полного) общего образования производится по результатам ЕГЭ по русскому языку и биологии. Для лиц, окончивших общеобразовательные учреждения до 1 января 2009 г. , зачисление производится по результатам вступительных испытаний по русскому языку и биологии. Обучение на договорной основе с оплатой стоимости обучения. Содействие в трудоустройстве.

4. ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ:
с 1 июня по 31 июля - для лиц, имеющих основное общее образование
с 01 июня по 15 августа для лиц, имеющих среднее полное образование.

- заявление на имя директора
- паспорт (оригинал и копия)
- документ об образовании (подлинник или заверенная копия, на момент зачисления предоставляется подлинник) .
- свидетельство о результатах ЕГЭ для поступающих на базе 11 классов; справка ГИА по русскому языку для поступающих на базе 9-ти классов (оригинал или заверенная копия, на момент зачисления – подлинник)
- четыре фотографии 3х4
- медицинская справка по форме 086/у (предоставляется в приемную комиссию при зачислении).