Ал
Алексей

Как сдают гос. экзамен????

У меня скоро гос. экзамен. Я переживаю. Готовлюсь. Но переживания остаются. Мой друг говорит: "валить на госэкзамене? а дальше - что - переэкзаменовка? Снова собирать комиссию, выписывать председателя из другого вуза (таковы правила) - и все ради одно человека?.. .
Не романтизируй!... " Это так???? Точно валить не будут?? ? Будет возможность списать??? ?

Андрей Овчинников

Весело и задорно!! Самые простые экзамены за все время учебы!!

Дмитрий Костюченко

в 2 этапа сдают теория и практика пересдача на след. год только возможна с другим курсом.
сдают почти все