Сергей. Покатов.

а если аттестат без троек то экзамены не сдают?? или как? )

Lacoste Xz

Если у вас красная медаль (все 5 разрешается по моему 2 четверки) тогда не сдаете . В вашем случае экзамены. У вас еще должен быть проходной балл тестирования.

Анастасия Бердникова.

это отменили сто лет назад, экзамены сдаются в любом случае

Николай Гуляев

Экзамена всегда сдают

Svetlana Boukova

Экзамены не сдают только призеры международных и федеральных олимпиад

Sergei Studenikin

Этот вопрос задавай у себя на родине. Откуда мы можем знать какие у вас там правила в Казахстане.