Ольга Гараева

могут ли дать инвалиду бюджетное место в вузе если в аттестате 9 троек?

Дарья Старжинская

Если инвалид сдал ЕГЭ хотя бы на 140-160 баллов, то, возможно, да. У нас есть масса льгот. Аттестат вообще не влияет на поступление

Сергей Винс

Если попадешь в квоту. Она составляет 10% от общего числа бюджетных мест

Дарья Калашникова

Аттестат сейчас не важен при поступлении в ВУЗ, только его наличие. Странно, что ты этого не знаешь.. . Тебе - квота.