Да
Даша

Когда сдают зачёты, а когда экзамены? Зачёты после первого семестра, а экзамены после второго?

как правильно пишется: ахуеть или охуеть?

ОК
Ольга Кельбах

Обычно все вместе в одной сессии

Святослав Агафонов

Часть предметов вы будете сдавать в виде зачётов в конце семестра, а часть - в виде экзаменов.

Виктор Швец

Пока все зачеты не получишь, на сессию не выйдешь - допуск к экзаменам не дадут. Когда-то в конце семестра даже специально "зачетную неделю" устраивали - перед самой сессией занятия уже не вели, ток зачеты принимали. Потом прекратили. Давно это было, мож теперь вааще все не так.