Игорь Попов

Как проходят гос. экзамены????

Обычная сессия состоит из несколько предметов. К примеру: маркетинг, журналистика и т. д. Сессия делится на несколько дней. Каждый день свой предмет.. . А как проходят гос. экзамены???? Они тоже делятся по предметам????

Елена Харитонова

у меня послезавтра гос первый... английский. второй гос - комплексный экзамен, по спец предметам, включает в себя 5-6 предметов