Irina Irina

о наболевшем.... а как проходил ваш гос экзамен в ВУЗе или ССУЗе? а то очень уж страшно сдавать

..а как проходил ваш гос экзамен в ВУЗе или ССУЗе а то очень уж страшно сдавать

Артак Чибухчян

если вы преодолели предыдущий период... не беспокойтесь... вас никто не оставит... это будет им минус... -не научили... смотрите на всё.как на декорации к своей жизни...

Александр Давыдов

Не особо страшно, волнение конечно было, сдал на 4