Ирина Богданова

Подскажите могут ли меня не допустить до гос. экзамена?

Учусь в институте, последний курс. Скоро защита дипломных работ и получаем дипломы о вышке. Но у меня есть долги по предметам, из за болезни. Пролежала в больнице, писала заявление на индивидуальный план. Больше половины долгов по предметам сдала и постоянно сдаю. До первого гос .экзамена меня допустили с долгами (хвостами) до второго грозятся не допустить.
Ну где логика? До первого госа уже допустили, хотя не имели права. А теперь грозятся что мол если не допустят до второго госа то пиши пропало. Выдают справку и 6 лет коту под хвост. С этой справкой можно востановиться заново только на след. год. Как быть?

Константин

сдавать долги...