Полина Давыденкова

Как сдаются экзамены в 6 классе? Как сдаются экзамены в 6 классе?

здаю по математике русскому и истории
меня математика пугает больше всего и я не знаю как здам
По математике вообще сложно здавать экзамен?

и я не понимаю как решаются уравнения (уравнений там будет много?)

может всеже там надо будет обводить в кружочки правильные ответы?

Степанов

по какому предмету? например английский там будет 12 тем и текст читать переводить

Виталий Шилкин

учатся билеты. Их обычно 20 по 2 вопроса в каждом! но это смотря по какому предмету! если русский и математика то обычная контрольная!

Илья М

Если по математике то будет 30 билетов и в каждом будет 3 вопроса устных и 2 задания письменных)))