Nikosgr Ang

Как сдаются экзамены в гаи?

Как сдаются экзамены в гаи? Парню какой то друг сказал что там все по билетам, пусть девушка твоя тебе ответы диктует, я не могу до сих пор до него донести что там не по билетам будет, что там будет режим экзамена, зачем тогда вообще его придумали.

Подскажите хоть вы (

Дина Колпикова

Не знаю как сейчас, но раньше (2 года назад) на экзамене давали билеты и ты отвечаешь, ответил-иди сдавай вождение