Андрей Анисимов

Помогите, срочно, как сдают экзамены в гаи??

Как сдаются экзамены в гаи? Парню какой то друг сказал что там все по билетам, пусть девушка твоя тебе ответы диктует, я не могу до сих пор до него донести что там не по билетам будет, что там будет режим экзамена, зачем тогда вообще его придумали.

Татьяна Левинская

Не знаю как в других регионах, но в Москве - теория в гаи была в виде вопросов на комьютере. Каждый билет включал 10 вопросов (кажется)

Оксана Блохина

очень просто - идут геи в гаи и сдают....

Антоха

Что придумали то? экзамен? или билеты? как девушка будет тебе диктовать?! Перед тем как сдать экзамен в гаи надо отучится в школе! в школе должны рассказывать как проходят экзамены! Такое ощющение что ты с луны свалился! 21 век уже ау!

Александртатьян

Различные ГИБДД оснащены разными программными комплексами для проведения тестирования кандидатов в водители по правилам дорожного движения. Общим у этих комплексов является формирование индивидуального билета для каждого кандидата. Просто продиктовав ответы получите результат минимум в 12 ошибок из 20 вопросов.

Виталий Чириков

Личный пример- 3 месяца обучения, в назначеный день приходишь на экзамен. Теория-20 вопросов. Сдавали на бланках (не на компьютере) . Если теорию сдашь-вождение на автодроме. Сдаешь автодром-едешь в город. Сдаешь город-умница! Через 2 недели едешь в ГАИ за СВОИМИ правами)