Сергей Третьяк

могут ли в 6 классе бвть экзамены или ЕГЭ?

корч я перешла недавно в др2гую школу и одноклассники и учителя говорят в конце года будут экзамены а маме сказали что ЕГЭ может ли быть такое? И ещё я в гимназическом классе

Катя

нет в 11 классе

Анастасия Долгова

егэ нет, а тесты на знание (экзамены) могут быть

Ne
Nemo

Еге бывают в 5 и 11, а Гиа 9

Оксана Гусева

Ни знаю, знаю что ЕГЭ, вроде как сдают когда в 5 класс переходят, а в 9 ГИА, ну и в конце 11 ЕГЭ.

Мэри ***

только переводные экзамены, но это не егэ

Анна Еваленко

Нет.. Егэ только в 11,после 9 Гиа, а после четвертого выдаются тесты типо как их учителя называют "Егэ для четвертого класса" или типо того.