Сергей

А что сейчас за экзамены ЕГЭ

Всюду и везде про ЕГЭ слышу! А чё эт ваще такое? Раньше мы после 9-го класса экзамены сдавали по русскому (диктант, изложение) и контрольная по алгебре, и ещё два предмета на выбор ( я биологию и географию сдавал) . А щас чё? Кто знает как сейчас сдают экзамены, и что это за ЕГЭ?

Na
Natali

ЕГЭ - Единый Государственный Экзамен - уродливое порждение современной российскочиновничей около образовательной бюрократии! Задумывался, как, якобы, экзамен, позволяющий попасть на учебу в МГУ "талантливому" мальчику с далекой Чукотки! На деле всё как и всегда вылилось просто в большие денежные потоки для тех, кто всем этим заправляет, в коррупцию и поголовную малограмотность школьников и, как следствие, студентов! Все нормально! Всё согласуется с доктриной разрушения России как государства!

Виктория Черева

Эгэ такая штука. надо бабки заплатить и сдаш екзамен

Михаил Беляков

Вот ответ на вопрос зачем нужен ЕГЭ:)