Павел Быков

Имеют право меня не допустить до экзамена (ЕГЭ)?

Я выбрал дополнительный предмет - физика. Я хочу ее сдавать. В течении 11 класса мы писали 2 диагностические работы областные. Нам их присылали из министерства. Так вот, нам сказали, что кто 2 раза не наберет проходной бал, то не будет допущен до доп. экзамена. Т.е. нам учителя и администрация школу не позволят выбрать этот предмет. Могут ли они так посупать?

Я уже два раза не прошел порог.

Евгений Муратов

не могут, хотя возможно какое - нибудь распоряжение местного отдела образования может и существовать- в любом случае попросите показать вам его