Татьяна Швайгер

можно ли отказаться от дополнительного экзамена в форме ЕГЭ?

можно ли отказаться от дополнительного экзамена в форме ЕГЭ, если выяснилось, что он не пригодится, а заявление я уже подала

Ирусик Кижапкина

МОЖНО... ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НЕ ПОЙТИ НА ЭКЗАМЕН... И ВСЕ...

Виталий Старостин

экзамен в форме егэ - это в 9-м классе? если в 11-м, то можешь вообще не ходить на дополнительные экзамены, только на русский и математику. А если в 9-м, то можешь написать заявление (не помню точно, наверное на имя директора) о том, что отказываешься от экзамена в форме егж по такой-то причине и будешь сдавать его в традиционной форме или не будешь сдавать вообще

Юля Климова

Вы можете на него просто не ходить. Ничего не случится 🙂