Татьяна Семенец

Можно без последствий не прийти на дополнительный экзамен ЕГЭ?

Сдаю из дополнительных: история, обществознание и английский. Английский передумал сдавать, написал в конце апреля заявление директору, но его не приняли на базе. 😞
Что делать, если у меня не сняли ЕГЭ по моему желанию? Завуч и директор толком не ответили как быть. Слышал, что если не прийти на доп. экзамен в этом году, то ставят "2"... Экзамен то я сдам, но не выше 60%, а мне неохота так.
Так можно ли просто не прийти? Что мне за это будет?

Эдуард Евстигнеев

Если Вы не придете на дополнительный экзамен ЕГЭ,
его просто не впишут в сертификат,
и все.
Абсолютно никаких последствий
(тем более "двоек").

Ирина Воронова

можно не приходить, предупредив сопровождающего, чтобы не искали