Па
Павел

Можно ли сейчас, выбрать ещё один дополнительный предмет по ЕГЭ ?

Сегодня пятница, через три дня егэ по русскому и всё такое. . А можно ли ещё один предмет дополнительный выбрать (биологию, в 30 мая) ? Или уже нельзя? А то как выйснилось для поступление в вуз, куда я хочу, нужна ещё и биология.. хотя на сайте об этом не было сказанно...

Иван Марков

1. Если вы выпускник школы 2013 - нет, нельзя
2. Не верю, что на сайте ВУЗа не было указано. Необходимый набор экзаменов вывешивается вузом до 1 февраля

Роман Дубец

Все документы по ЕГЭ в открытом доступе на сайте Минобрнауки и ФИПИ.
Все базы закрыты с 1 марта текущего года.