Виктория Покаместова

можно ли поменять выбранный предмет по ЕГЭ на другой?

хотели поступить в академию МВД, выбрали историю, а сейчас решили поступить в институт МВД и нужна физика, возможно ли поменять предмет или сдать 2 предмета?

Борис Пустоветов

Можно не прийти на дополнительные экзамены (которые кроме алгебры и русского) -поставят неявку. А другой предмет сдать в институте-уточните в выбранном вами. . До 1 марта можно было поменять предмет