Татьяна Малькова

В какой ВУЗ Москвы проще всего поступить, где легче сдать вступительные экзамены?

Адилет Султанов

если у тя есть мозги, то куда угодно поступишь с легкостью

Ирина Хазова

на менеджера. сейчас во многих вузах обучают на эту специальность. сдавать общагу, математику, и русский. баллы невысокие. и учиться нетрудно. хотя, помните, что все-таки везде нужно приложить усилия, даже в такой профессии.