Ольга Федорова

Где можно в Симферополе поступить не сдавая вступительные экзамены??

Вова Виноградов

Перед не - ставь запятую..

Лёха Момотов

Да везде.. . сдавать надо не экзамены, а ЕГЭ. А без ЕГЭ только в училища. Но там экзамены. А так, что бы поступить и ничего не сдавать - так не бывает.

Антон Суворов

Вряд ли, только если есть баллы ЕГЭ, тогда можно. Атак во всех ВУЗах Симферополя вступительные экзамены будут.

Алексей Сорокин

в любой колледж (не творческий и не военный)